Лента демпферная. Толщина 10 мм., ширина 10 см. Цена - 0.50 руб./пог.м.
Реализуем только под производство работ по устройству стяжек пола собственными силами!
Стены и перегородки помещения при оборудовании полусухой стяжки пола необходимо в обязательном порядке изолировать с помощью ленты, представляющей собой вспененный полиэтилен, - материал который не подвержен гниению, практически не впитывает влагу. Демпферная лента предотвращает деформацию стяжки в момент ее высыхания.
Демпферная лента монтируется перед проведением работ по устройству цементно-песчаной стяжки по всему внутреннему периметру стен, колонн, выступов, уступов и т.д.и остается там на весь срок службы пола. Верхний край ленты должен располагаться на 2 см. выше уровня укладки растворной смеси. Таким способом у вас получится предотвратить негативные воздействия на стяжку, которые наблюдаются в процессе сжатия массы и её расширения, а также возникновение повреждений стяжки в местах соединения со стеной.
Демпферная лента также выступает как звукоизоляция мест примыкания пола и стен, теплоизоляция (подавляет мостики холода и снижает промерзание стен).
Звоните! Тел.: + 375 29 55-777-47 МТС, +375 29 61-777-47 A1